小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置并录入指纹支付
2026-04-25 13:20:06
1、打开手机QQ,进入个人页面,点击钱包
2、在QQ钱包中,点击右上角的设置
3、在设置中,点击指纹支付
4、在指纹支付中,点击开启指纹
5、点击验证录入指纹,录入指纹成功后就开启成功了
相关推荐
快手怎么设置我的性别
阅读量:178
模拟城市我是市长怎么开启生产通知功能
阅读量:181
快手app怎样修改密码
阅读量:44
掌门一对一辅导软件中怎么修改年级信息
阅读量:61
快点阅读APP中的清除缓存在哪里查看?
阅读量:102
猜你喜欢
慈铭体检怎么样
壁挂炉怎么用省气
股癣最佳治疗方法
情人节用英语怎么说
dnf怎么退工会
辈分称呼大全
头痛怎么治
菌菇汤的家常做法
如何蒸螃蟹好吃
名人名言大全
猜你喜欢
米线的家常做法
细菌性阴炎怎么治疗
鱼缸水草怎么养
降血压方法
尿道流脓是怎么回事
孜然鱿鱼的家常做法
烤牛肉的腌制方法
长个子的最快方法
k宝怎么用
学习心得体会怎么写