小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉直播上课怎么发语音
2026-04-23 00:23:16
1、首先老师发起在线课堂后,点仗裁击视频接听或语音醒巨接听。
2、在弹出来的界面中,然后点击屏幕上方的举手图标即可发语音,长按杰艳恩录制,松手就可以发送了。
相关推荐
手绘涂鸦系列之怎样画盛着水果的瓢
阅读量:26
钉钉在线课堂功能在哪里
阅读量:134
钉钉如何操作才能设置在群里的昵称
阅读量:110
钉钉手机App如何关闭消息通知的功能
阅读量:149
钉钉怎么创建家校群
阅读量:99
猜你喜欢
盈余公积是什么意思
生日祝福语大全
现在淘宝卖什么赚钱
vlog是什么意思怎么读
开张祝福语
专技12级是什么意思
qq飞车什么a车最好
小米手环支持什么手机
服务器是干什么的
磅礴是什么意思
猜你喜欢
母亲节贺卡祝福语大全
鼠标垫什么牌子好
poke是什么意思
后会有期的意思
张逗张花什么关系
有眼不识泰山是什么意思
一叶障目不见泰山的意思
吃糖多了有什么危害
爸爸生日快乐祝福语
skin是什么意思