小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎样关闭推送
2026-04-23 08:13:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送管理】点击进入;
4、第四步
勾选【推送开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
句子控APP如何设置句子标签
阅读量:91
句子控APP如何发布句子
阅读量:192
句子控APP如何关闭个性化推荐
阅读量:98
怎么设置句子控APP的句子标签
阅读量:174
句子控APP如何关闭个性化推荐
阅读量:80
猜你喜欢
少儿频道动画片大全
12306怎么退票
生栗子怎么做好吃
苹果4sid怎么注册
诚美化妆品怎么样
营业执照过期了怎么办
总是犯困是怎么回事
屏幕分辨率怎么调
cdr字体怎么安装
正确的握笔方法
猜你喜欢
儿童感冒药哪种好
微信运动怎么不显示步数
qq炫舞怎么结婚
我的世界船怎么开
说明方法
学习文言文的方法
红烧肉的家常做法
脑筋急转弯大全
无线密码忘了怎么办
海棠花的养殖方法