小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启送礼物功能
2026-05-04 23:00:56
1、点击+图标
进入抖音,点击下面的+图标。
2、点击开直播
点击下面的开直播。
3、点击设置
点击下面的设置选项。
4、开启送礼功能
点击开启直播间送礼等付费功能即可。
相关推荐
西安24小时核酸检测点在哪查询?
阅读量:33
抖音软件怎么隐藏打赏礼物
阅读量:29
抖音粉丝团名字怎么改
阅读量:104
抖音粉丝灯牌名称怎么改
阅读量:143
抖音PK时间怎么修改?
阅读量:156
猜你喜欢
aud是什么货币
什么是主语
吃苹果有什么好处
葱白是什么
see you again什么意思
lie是什么意思
入团有什么用
一库是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
立flag是什么意思
猜你喜欢
果糖是什么
自然数包括什么
3p是什么
三个龙念什么
牙线是什么
冠状病毒是什么
离婚证什么颜色
股票可转债是什么意思
other什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌