小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启接收优惠与活动消息?
2026-04-22 01:19:17
1、首先打开手机中的拼多多;
2、在个人中心页面中点击设置,接着点击消息接收设置;
3、然后点击优惠活动通知,最后点击接收优惠与活动消息右侧的按钮将其打开即可。
相关推荐
多多买菜在哪里删除快捷方式?
阅读量:179
拼多多怎么打开优惠活动通知功能?
阅读量:86
拼多多如何提醒领用官方真会商品优惠券?
阅读量:90
唯品会APP如何取消未付款订单
阅读量:61
多多视频每日宝箱在哪里
阅读量:146
猜你喜欢
怎么推广产品
怎么做肉丸子
福克斯怎么样
豆腐干怎么做好吃
瘊子怎么去掉
引体向上怎么做
性生活不和谐怎么办
怎么去老年斑
老放臭屁是怎么回事
word目录怎么做
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
电脑桌面怎么截图
洗车水蜡怎么用
盐吃多了会怎么样
dnf宠物怎么获得
炖牛肉怎么做好吃
湖南大学怎么样
天津航空怎么样
cad公差怎么标注
蛋黄酥怎么做