小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的在哪儿添加新的付款方式
2026-04-22 01:38:33
1、先打开手机点击进入设置,点击Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。
2、之后点击打开“添加付款方式”选项。
3、最后添加新的付款方式即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置付款方式
阅读量:162
苹果手机付款方式怎么设置
阅读量:33
苹果付款方式怎么更改
阅读量:21
苹果手机怎么添加新的付款方式
阅读量:63
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
阅读量:90
猜你喜欢
一个人去拉萨旅游攻略
燕子的特点
江西旅游地图
感觉英文怎么说
凉拌菜怎么做
新手怎么买基金
颜真卿书法特点
迪拜旅游
公积金可以取出来吗
u盘提示格式化怎么办
猜你喜欢
手机流量怎么查询
热带草原气候特点
西藏旅游注意事项
达州旅游
孕妇可以做吗
学制怎么填写
怎么样设置路由器
怎么样去眼袋
怎么查自己的ip
普通面粉可以做蛋糕吗