小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中怎样更改屏幕录制分辨率
2026-04-22 12:20:37
1、在红米K50中,点击打开主页中的设置选项
2、在设置栏下方找到【屏幕录制】选项
3、然后选择上方的分辨率选项
4、在跳出的分辨率栏中,选择更改分辨率大小即可。
相关推荐
小米手机温度在哪里看
阅读量:195
小米视频如何自动生成字幕
阅读量:177
红米K50如何修改屏幕分辨率
阅读量:26
电脑端怎么下载必剪客户端?
阅读量:185
必剪怎么剪辑视频
阅读量:195
猜你喜欢
什么是类比法
藕粉有什么功效与作用
什么人每天靠运气赚钱
泡腾片的作用
cba什么时候开始
什么春江水暖鸭先知
城府深是什么意思
doll是什么意思
什么是凝聚力
如期而至是什么意思
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
冰冻三尺非一日之寒的意思
还剩下些什么
小作坊加工什么挣钱
去吧皮卡丘什么意思
越狱有什么好处和坏处
梦见蛇预示着什么
书籍好比什么它能什么
什么叫电子邮件地址
贬义词是什么意思