小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿设置全面屏手势?
2026-04-30 12:03:52
1、先打开手机点击进入设置,点击【更多设置】。
2、之后点击【全面屏】选项。
3、最后点击【全面屏手势】功能即可设置成功。
相关推荐
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:70
小米手电筒快捷键
阅读量:133
如何设置小米短信验证码自动填充
阅读量:178
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:99
小米熄屏快捷键怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
偏头疼怎么办
灰指甲怎么治
自媒体怎么赚钱
营业利润怎么算
我的世界怎么找钻石
dnf心意点怎么获得
茅台迎宾酒怎么样
普洱茶怎么泡
个子矮怎么办
验血报告单怎么看
猜你喜欢
欠条怎么打
火牙痛怎么快速止痛
腿关节疼是怎么回事
韩语对不起怎么说
circle怎么读
怎么办护照
k宝密码忘了怎么办
乌冬面怎么做好吃
怎么避孕最安全
化疗后掉头发怎么办