小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
2026-05-01 11:00:52
1、进入手机的珍爱软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、最后点击开启个性化推荐功能。
相关推荐
珍爱软件怎么发布动态
阅读量:159
珍爱软件怎么进行举报
阅读量:96
珍爱软件怎么开启直播
阅读量:129
珍爱软件怎么修改登录密码
阅读量:161
珍爱软件怎么开启账号保护功能
阅读量:20
猜你喜欢
感冒怎么办
感冒发烧怎么办
chkdsk工具怎么运行
肃怎么读
海鲜过敏怎么办
长发怎么扎简单好看
掼蛋怎么玩
怎么申请苹果id账号
名膜壹号面膜怎么样
纸鹤怎么折
猜你喜欢
武汉车牌号开头怎么念
我的世界唱片机怎么做
身份证丢了怎么补办
腰痛怎么办
流鼻血怎么止血
链球菌感染怎么治疗
怎么治疗荨麻疹
颐莲化妆品怎么样
tcl洗衣机怎么样
手机刷机怎么刷