小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机百度程序化广告
2026-04-22 02:22:01
1、首先打开手机点击进入手机百度App主界面,点击我的进入。
2、进入百度个人中心,点击隐私设置进入。
3、在隐私设置界面,点击广告设置进入。
4、进入广告设置界面,打开关闭广告程序化开关即可。
相关推荐
百度APP怎么关闭广告
阅读量:59
怎么把百度的广告屏蔽掉?
阅读量:120
百度如何关闭广告推广
阅读量:100
手机关闭百度推广广告
阅读量:157
#新人季#手机百度怎么屏蔽广告
阅读量:92
猜你喜欢
麻辣香锅怎么做
cat怎么读
学习用英语怎么说
为什么会得尿毒症
怎么知道卵子排出来了
etc怎么充值
蕻怎么读
血压低怎么办
烤箱怎么用
顺丰保价费怎么算
猜你喜欢
闩怎么读
蛋糕做法电饭煲
苹果小白点怎么设置
个人简历怎么写最好
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
苹果派怎么做
兰花怎么养
皮蛋瘦肉粥怎么做
昀怎么读
手机充不进去电是怎么回事