小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 6S微信怎样打开指纹支付
2026-05-02 07:41:13
1、首先打开首页的微信按钮
2、然后打开下方的我
3、打开钱包
4、然后点击右上角的三个点
5、找到支付管理
6、然后点击指纹支付
7、接着验证身份打开即可
相关推荐
微信没有指纹支付选项,微信指纹支付没了怎么办
阅读量:186
华为手机如何开启微信指纹支付?
阅读量:102
微信支付怎么设置指纹
阅读量:102
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
阅读量:72
微信指纹支付无法开启怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界胡萝卜怎么得
else怎么读
美的中央空调怎么样
魅族手机怎么样
怎么让皮肤变白
饺子馅怎么调
禹怎么读
湿疹是怎么引起的
小腹痛是怎么回事
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
尿酸高怎么治疗
怎么把照片变成漫画
居住证怎么办理
你是谁用英语怎么说
电子驾驶证怎么申请
荔枝吃多了会怎么样
皮肤怎么变白
补佳乐和黄体酮怎么吃
藕片怎么做好吃
汖怎么读