小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacBook Air怎么删除用户
2026-04-22 05:39:34
1、
点击登录管理员账号
点击登录管理员账号。
2、
点击“系统设置”选项
点击“系统设置”选项。
3、
点击“个人文件夹”即可
点击“个人文件夹”即可。
相关推荐
macbook要卖掉怎么清空数据
阅读量:51
mac系统电脑用户如何删除?
阅读量:174
macbookair怎么恢复出厂设置
阅读量:127
mac怎么抹掉所有内容
阅读量:181
Mac上怎么退出Apple ID登录
阅读量:155
猜你喜欢
浙江自然博物馆
参观博物馆作文
知道的近义词
近义词的成语
身上有小红点是怎么回事
固态硬盘怎么用
喜出望外的近义词
电脑怎么共享
ps怎么去除水印
悼词怎么写
猜你喜欢
手表怎么戴
canteen怎么读
手机怎么下载歌曲
皮肤松弛下垂怎么办
大黄鱼怎么做
医保怎么网上缴费
冰箱结冰怎么处理
怎么叠爱心
感冒多喝水有什么好处
事业单位怎么样