小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群如何向指定人转账
2026-04-24 08:02:56
1、打开微信群,点右下角“红包”
2、点左上角打开,选择“专属红包”
3、在“专属红包”界面中,点“发给谁”
4、进入“指定领取人”界面中
5、选择“发送人”,填写好金额发出即可。
相关推荐
钉钉怎么设置仅好友可见我的认证企业信息
阅读量:75
小红书如何领取卡券
阅读量:155
钉钉怎么查看我的收藏
阅读量:183
国的部首怎么叫
阅读量:189
电脑版钉钉如何打开消息直通车?
阅读量:93
猜你喜欢
稽留流产是什么意思
由衷的意思
勿谓言之不预也是什么意思
什么是卫衣
镶嵌的意思
用什么洗脸会变白
cute是什么意思
忒是什么意思
650分能上什么大学
附子理中丸的作用
猜你喜欢
什么是试婚
kid是什么意思
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
通告是什么意思
五十步笑百步的意思
三缺一什么意思
dress是什么意思
奋笔疾书的意思
结婚需要准备什么东西
我的世界牛奶有什么用