小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南健康码怎么查看
2026-04-22 11:09:21
1、在支付宝页面的上方,点击搜索框。
2、输入“豫事办”,进行搜索。
3、找到其小程序,点击进入它。
4、在豫事办小程序页面,找到“健康码”,点击它。
5、在这里,即可查看到河南健康码。
相关推荐
怎么用微信查自己的健康码?
阅读量:45
本人手机健康码在哪里
阅读量:159
手机微信怎么找健康码
阅读量:177
支付宝首页如何添加健康码
阅读量:186
如何帮父母弄健康码?
阅读量:80
猜你喜欢
test是什么意思
hrm是什么职位
cg是什么意思
日食是什么
带下是什么意思
picc是什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
fever是什么意思
尿酸高是什么原因
绝对值是什么
猜你喜欢
什么是电商
vpn是什么意思
warm是什么意思
岩茶属于什么茶
cool什么意思
荷兰的国花是什么
白色污染指的是什么
情人节送什么礼物给女朋友
pr是什么软件
give是什么意思