小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置?
2026-04-21 23:50:34
1、首先打开虎牙直播APP。
2、然后点击右下角我的。
3、点击右上角的设置。
4、点击隐私设置。
5、在里面选择个性化推荐设置。
6、然后将右侧的开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭虎牙直播个性化推荐设置
阅读量:162
怎样关闭虎牙直播APP的个性化内容推荐
阅读量:29
虎牙直播怎么取消已经订阅的主播
阅读量:97
王者荣耀组队中被邀请怎么关闭
阅读量:31
如何添加王者营地账号
阅读量:120
猜你喜欢
鬼子姜的腌制方法
知足常乐是什么意思
三月什么花开
condition是什么意思
幼儿园运动会通知
睡前运动
含蓄什么意思
零存整取是什么意思
兵不厌诈是什么意思
辣条是什么做的
猜你喜欢
趸是什么意思
排卵期是在什么时候
七月初十是什么星座
什么是夏令时
摘要是什么
日行灯有什么用
apartment是什么意思
blued是什么
什么山什么川
拍照什么手机好