小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历怎么设置导入短信事件?
2026-04-25 08:58:15
1、打开日历。
2、点击小圆点。
3、点击设置。
4、点击功能设置。
5、点击导入短信事件。
6、点击打开要导入的事件即可。
相关推荐
小米日历怎么关闭导入短信事件
阅读量:24
小米日历如何导入短信事件到日历日常安排
阅读量:148
小米手机如何隐藏屏幕刘海
阅读量:151
小米手机如何隐藏屏幕刘海
阅读量:118
小米手机如何开启私密文件强加密
阅读量:177
猜你喜欢
同比下降怎么算
苹果手机怎么改铃声
脚浮肿是怎么回事
谷歌浏览器怎么用
口字旁的当怎么没有了
放假通知怎么写
毛囊炎怎么治
韩语加油怎么说
研究思路怎么写
蛏子怎么吃
猜你喜欢
天梭手表怎么样
总是打哈欠是怎么回事
怎么办理社保卡
观察日记怎么写
四川腊肉怎么做好吃
qq怎么加好友
怎么报税
便秘了怎么办
蚵仔煎怎么读
澳大利亚英文怎么写