小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id密码忘记如何找回?
2026-05-11 17:01:34
1、第一:首先打开手机设置,找到iTunes store
2、第二:点击id,选择忘记密码,不要点错
3、第三:输入锁屏密码,重新设置一个新密码就可以了
相关推荐
找回apple id密码
阅读量:111
apple id 密码找回
阅读量:96
忘记Apple ID安全提示问题答案怎么办
阅读量:53
苹果iCloud密码忘了怎么办?
阅读量:115
AppleID密码忘记了怎么办?
阅读量:178
猜你喜欢
梦见自己生了个儿子是什么意思
甲状腺是什么
羊刃是什么意思
偏执是什么意思
qe是什么意思啊
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
什么时候开学
猴子的尾巴有什么作用
鳞次栉比是什么意思
公务员考试考什么
猜你喜欢
塔楼是什么意思
因纽特人属于什么人种
生产成本属于什么科目
接洽是什么意思
九价疫苗是什么意思
麻木是什么意思
逊色是什么意思
遥远的反义词是什么
保护的反义词是什么
端详是什么意思