小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌多多app个性化推荐怎么关
2026-04-21 16:02:42
1、打开软件我的页面,点击底部“设置”选项。
2、进入设置菜单,点击底部“设置”选项。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”选项。
4、进入隐私设置界面,关闭“个性化推荐”开关按钮即可。
相关推荐
夏枯草黄豆猪骨汤
阅读量:124
牛奶蛋白过敏喝氨基酸奶粉如何转奶?
阅读量:100
小熊戚风蛋糕的做法
阅读量:90
幼儿剪纸—陶瓷瓶步骤图
阅读量:173
喜马拉雅如何查看作品?
阅读量:26
猜你喜欢
防火墙怎么关
平方米符号怎么打m2
专长怎么写
怎么写小说赚钱
怎么得厌食症
钙片怎么吃
翻译英语怎么说
打印机碳粉怎么加
wps表格怎么求和
怎么说我不爱你歌词
猜你喜欢
萝卜腿怎么变细变直
起亚赛拉图怎么样
问道手游怎么升级快
酷派手机怎么样
牛轧糖怎么做
热血传奇怎么玩
怎么去除黑头
舞的五笔怎么打
雅培亲护奶粉怎么样
prt文件怎么打开