小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何关闭个性化广告
2026-04-23 12:14:19
1、
点击设置
打开堆糖app,点击设置。
2、
点击推荐
进入界面, 选择推荐设置。
3、
点击关闭广告
最后在界面,点击关闭个性化广告追踪。
相关推荐
网易云音乐如何移除粉丝
阅读量:104
得物怎么更换头像
阅读量:39
哈利波特魔法觉醒怎么发射带有文字的烟花
阅读量:176
奥比岛怎么进行取款?
阅读量:81
百度贴吧怎么设置拒绝接收陌生人消息
阅读量:115
猜你喜欢
领带怎么打
平面图怎么画
怎么养乌龟
链球菌感染怎么治疗
平均速度怎么求
我的世界怎么做铁傀儡
隐藏文件夹怎么显示
鸡蛋饼怎么做
way怎么读
尿酸高怎么治疗
猜你喜欢
牙龈出血怎么办
给领导送礼怎么说
煲仔饭怎么做
番号怎么用
健康证明怎么开
苏怎么读
john怎么读
我的世界电梯怎么做
芒果怎么吃
婺源怎么读