小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【哔哩哔哩】怎样禁止广告访问传感器
2026-04-28 07:59:56
1、在哔哩哔哩首页,点击【我的】。
2、在我的页面中,点击【设置】。
3、在设置页面的底部,点击【隐私权限设置】。
4、点击关闭“允许哔哩哔哩访问传感器”后的开关即可。
相关推荐
求生之路怎么看版本
阅读量:186
罗马2全面战争怎么安装帝国分裂DLC
阅读量:103
魔兽世界dx12怎么开
阅读量:71
如何用AMD显卡的高性能模式运行LOL
阅读量:186
电脑显卡是否支持DirectX12
阅读量:180
猜你喜欢
风扇灯什么牌子好
迟日的意思
小米什么时候出新机
pdf是什么意思
女包什么牌子比较好
欧尼酱是什么意思
什么专业最吃香
eps是什么意思
苍白的意思
蜕变是什么意思
猜你喜欢
寓教于乐什么意思
吊瓜的功效与作用
数字代表的意思大全
普惠金融什么意思
望洋兴叹的意思
什么的铜钟
扑朔迷离的意思
动滑轮的作用
m档是什么意思
木香的作用与功效