小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad声音变成耳机模式
2026-04-22 12:12:35
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控界面,点击音频通话方式进入。
4、进入音频通话方式界面,勾选自动即可。
相关推荐
ipad耳机模式解除不了
阅读量:145
iPad耳机模式怎么解除
阅读量:97
ipad如何恢复外放声音
阅读量:61
ipad显示耳机模式如何退出
阅读量:45
ipad耳机模式怎么调成正常模式
阅读量:77
猜你喜欢
徐州师范大学怎么样
洛阳理工学院怎么样
生活的图片
word中如何自动生成目录
苹果手机如何定位
如何更改wifi密码
快捷支付怎么开通
百度推广怎么做
上传照片过大怎么办
如何学五笔打字
猜你喜欢
显卡怎么看性能
微博如何私信
word如何转pdf
如何选择装修公司
扬州今日生活
生活家装修
如何把图片变小
格玛仕手表怎么样
鼠标自动点击怎么办
1月20日是什么星座