小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13如何设置屏幕使用时间
2026-04-23 00:48:46
1、从设置菜单中点击屏幕使用时间;
2、选择停用时间并设置想要的时间段;
3、也可以选择APP限额,对指定的APP进行时间限制。
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:131
苹果13怎么把时间放在主界面
阅读量:76
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:41
苹果如何打开在锁定屏幕上显示
阅读量:175
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
什么是以房养老
decade什么意思
few是什么意思
憔悴是什么意思
死亡骑士什么种族好
夕阳西下的意思
哀鸿遍野的意思
染发剂什么牌子安全
拿结婚证需要什么证件
扶疏的意思
猜你喜欢
destiny什么意思
柚子和什么不能一起吃
什么云盘最好用
walkman是什么意思
等量齐观的意思
货郎是什么意思
什么牌子的护手霜好
tick是什么意思
精兵简政是什么意思
秋夕的意思