小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机facetime家庭邀请功能怎么关闭?
2026-04-25 09:27:08
1、打开手机设置,下滑页面。
2、找到facetime通话选项,点击进入。
3、取消勾选页面下方的邮箱就不会发送家庭邀请了。
相关推荐
公安公务员考试具体考什么科目啊
阅读量:72
辅警考试报名表没下载怎么办
阅读量:123
实习报告和实习鉴定一定要盖章吗
阅读量:55
公务员报名通讯地址怎样填
阅读量:167
学历复印件怎么弄
阅读量:49
猜你喜欢
党费怎么交
cad转pdf怎么转
怎么画兔子
怎么看显卡
痔疮痛怎么办
颈椎病头晕怎么办
出汗多怎么办
珀莱雅怎么样
脾虚肾虚怎么调理
灰指甲怎么传染
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
怎么用ps抠图
眼袋是怎么形成的
狐臭怎么治疗
注意力不集中怎么办
出汗多是怎么回事
浑身没劲是怎么回事
回收站清空的文件怎么找回来
茼蒿怎么吃
淘宝店铺怎么改名字