小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版安居客如何进行人脸认证?
2026-04-21 17:53:46
1、
打开账号与安全页面
在安卓版安居客的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开实名认证页面
在账号与安全页面,点击实名认证。
3、
进行人脸认证
打开实名认证页面,点击人脸认证即可。
相关推荐
安卓版处电如何进行真人认证?
阅读量:136
安卓版KK如何进行真人认证?
阅读量:92
安卓版月话如何进行真人认证?
阅读量:185
安卓版平安好车主如何进行人脸识别?
阅读量:174
安卓版安居客如何绑定微信?
阅读量:131
猜你喜欢
sneakers是什么意思
idc是什么意思
苏轼是什么家
坚强的反义词是什么
自在飞花轻似梦的下一句是什么
运动控制卡
remain是什么意思
山药与什么食物相克
反冲运动
tcs是什么意思
猜你喜欢
维生素e片
代发是什么意思
170 92a是什么尺码
胃出血有什么症状
梦见地震是什么意思
thank you什么意思
苯甲酸钠是什么
proper是什么意思
owner是什么意思
什么是慕课