小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p60如何设置语音唤醒
2026-04-23 01:14:04
1、在设置主页打开【智慧助手】
2、进入后就可以选择【智慧语音】
3、点击打开【语音唤醒】页面。
4、点击开启语音唤醒并且可以设置唤醒词。
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:61
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:134
华为p60悬浮球怎么打开
阅读量:79
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:48
华为p60怎么设置锁屏壁纸
阅读量:63
猜你喜欢
衬衫怎么洗
简报怎么写
樱花油烟机怎么样
怎么消除静电
肾结石怎么形成
总建筑面积怎么算
剩米饭怎么做好吃
痘印怎么治
小米盒子怎么连接电脑
投资理财怎么入门
猜你喜欢
铁三角耳机怎么样
怎么系鞋带不容易开
脸上痤疮怎么办
苹果手机怎么查定位
卷首语怎么写
怎么能怀孕
微信黑名单怎么恢复
在家怎么做蛋糕
嗓子疼怎么回事
tcl空调质量怎么样