小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更换支付方式?
2026-05-14 14:46:29
1、进入Apple ID页,打开“付款与配送”界面。
2、在付款与配送界面,点击“添加付款方式”选项。
3、在添加付款方式页,更换付款方式点击“完成”即可。
相关推荐
苹果付款方式怎么更改
阅读量:29
苹果支付怎么改成微信支付
阅读量:126
苹果手机支付方式怎么设置
阅读量:158
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
阅读量:109
苹果怎么微信支付
阅读量:36
猜你喜欢
你怎么说简谱
三金片怎么样
测孕纸怎么用
怎么治牙疼
头发干枯毛躁怎么办
巴沙鱼怎么做好吃
索芙特洗发水怎么样
今日头条怎么赚钱
棉被怎么洗
坦克世界怎么玩
猜你喜欢
pdf怎么打印
怎么戒酒
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
蛤蟆油怎么吃
建设银行怎么查开户行
工龄怎么算
医保怎么交费
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
qq闺蜜关系怎么弄
怎么做油条