小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra如何开启连拍
2026-04-23 12:30:44
1、打开手机上的相机APP。
2、找到图右上角的三横图标,然后点击定时连拍选项。
3、在设置界面中选择拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可拍照。
相关推荐
小米手机怎么连拍
阅读量:145
MIUI13怎样进行内存拓展
阅读量:102
小米12手机在哪查看电池损耗
阅读量:78
小米音乐怎样开启自动云同步
阅读量:29
小米12spro怎么设置定时连拍
阅读量:70
猜你喜欢
传统文化是什么
蚂蚱养殖
什么是suv
敏而好学是什么意思
白萝卜怎么腌制好吃
陌生的近义词是什么
宽容是什么
运动会广播稿300字
购房合同什么时候签
pickup是什么意思
猜你喜欢
什么西出阳关无故人
世界上什么车最贵
感冒多喝水有什么好处
东道主是什么意思
什么是湿吻
叶酸片什么时候吃
蚂蚁金服是什么
雏菊的花语是什么
胆怯是什么意思
洋溢的近义词是什么