小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原彩显示怎么关闭
2026-04-24 01:16:11
1、首戴丽先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置茄凤盲页面,点击“显示捕艺与亮度”。
3、最后,将“原彩显示”后方滑动按钮向左滑动就可以了。
相关推荐
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:166
苹果13如何开启隐藏通知标记
阅读量:151
iPhone14如何打开系统的指针控制设置
阅读量:81
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:164
苹果13怎么设置浅色模式
阅读量:90
猜你喜欢
困窘的近义词
大众新捷达怎么样
电脑型号怎么查
政治思想表现怎么填
孕妇感冒
便血怎么治疗
移动2g卡怎么升级4g
怎么减屁股
百雀羚的护肤品怎么样
百雀羚化妆品怎么样
猜你喜欢
股票怎么卖出
纯粹的近义词
女式发型
反复感冒
新百伦怎么辨别真假
阳痿了怎么办
丸子汤怎么做好吃
感冒头晕怎么办
警察博物馆
生活常识