小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶APP如何清除缓存
2026-05-04 23:11:36
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【清除缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
星梦漂流瓶APP从哪清除缓存?
阅读量:57
聊天漂流瓶如何清除缓存
阅读量:33
陌趣漂流瓶app怎么样清除缓存
阅读量:183
漂流瓶APP如何清除后台缓存?
阅读量:82
遇见漂流瓶如何清除缓存
阅读量:166
猜你喜欢
淀粉酶高是怎么回事
不想上班怎么办
gta5怎么存档
佚怎么读
法语你好怎么说
策划书怎么写
怎么养胃
小米耳机怎么样
黄鳝怎么杀
怎么增肥
猜你喜欢
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
产假请假条怎么写
菰怎么读
婉儿怎么飞
手上脱皮是怎么回事
雨是怎么形成的
听课记录怎么写
升级怎么玩
发面馒头怎么做又软又香
京东分期付款怎么弄