小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机怎么关闭高清通话
2026-04-21 22:14:27
1、方法一、打开手机设置,点击SIM卡与流量管理选项。
2、方法二、点击需要设置的号码。
3、方法三、将VoLTE高清通话选项关闭即可。
相关推荐
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:168
oppo高清语音通话怎么设置
阅读量:70
oppoReno8怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:182
opporeno7怎么设置关闭高清通话
阅读量:79
oppo手机高清通话设置在哪里
阅读量:177
猜你喜欢
金正恩发型
尸王殿怎么走
qq怎么看别人删了我
工藤新一用日语怎么说
刹车油怎么换
肯定的近义词
夏天感冒怎么办
qq空间音乐怎么设置
上海当代艺术博物馆
新加坡电话怎么拨打
猜你喜欢
谢霆锋发型
迅雷怎么下载电影
悲伤的近义词
吃惊的近义词是什么
明亮的近义词
5日均线怎么看
小孩发烧怎么退烧
torrent文件怎么打开
艰苦的近义词
瘦脸发型