小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置每天定时开关机
2026-05-04 20:08:15
1、方法1、同时按住电源按钮及任一音量按钮直到有滑块出现。
2、方法2、前往“设置”>“通用”>“关机”,然后拖移滑块。
相关推荐
ipad如何设置定时关机
阅读量:48
ipad怎么操作才能设置自动关机时间
阅读量:82
ipad怎么设置定时关机
阅读量:63
ipad怎么设置自动关机时间
阅读量:115
ipad怎么设置定时关机?
阅读量:25
猜你喜欢
减肥虫
标致3008怎么样
胖子穿衣搭配
什么蔬菜减肥
快递怎么赚钱
红烧甲鱼的做法
火龙果可以减肥吗
烟台旅游攻略必去景点
电脑白屏怎么解决
淘宝店怎么开店
猜你喜欢
红烧排骨做法
烟台旅游攻略必去景点
疯狂派对攻略
怎么增加虚拟内存
吸脂减肥瘦身
大连攻略
qq怎么转q币给别人
点穴减肥
怎么设置电脑定时关机
嗓子痒咳嗽怎么回事