小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何使用拍照识物功能
2026-04-23 17:40:43
1、进入拼多多主界面,点击下方的分类。
2、再点击右上方的图标。
3、跳转页面后,在这里就可以进行拍照识物。
相关推荐
拼多多怎么识别图片找到相似商品进行下单?
阅读量:114
拼多多如何拍照识别商品
阅读量:193
《拼多多》怎么搜索图片同款商品
阅读量:77
拼多多怎么用图片搜索衣服
阅读量:85
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:133
猜你喜欢
豆瓣酱怎么吃
减肥计划
使命召唤1攻略
天地劫攻略
钢笔工具怎么用
河源旅游攻略
怎样烧红烧肉
马桶漏水怎么回事
产后如何快速减肥
怀不上孩子怎么办
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
转呼啦圈能减肥吗
飘简介
房地产销售怎么样
ps里面怎么抠图
安徽新华学院怎么样
侠客风云传夜叉攻略
辐射3攻略
神之墓地2.8c攻略
大众怎么样