小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么修改打卡方式
2026-04-23 16:52:18
1、进入打卡页面,点击底部的设置选项。
2、然后在设置称芬亲截劣里面,点击考勤组打开。
3、打开修改考勤组页面,点击打卡方式选项。
4、在瞧眠打卡方式页面,选择打卡的方式设置。
相关推荐
钉钉如何设置消息页面显示考勤打卡功能?
阅读量:56
钉钉迟到打卡怎么才能改成正常
阅读量:167
钉钉管理员如何看员工考勤?
阅读量:182
企业怎么进入钉钉管理后台?
阅读量:22
钉钉怎么修改打卡方式?
阅读量:151
猜你喜欢
甲鱼怎么做
鸢尾怎么读
狐臭怎么治
怎么解除防沉迷
文竹叶子发黄怎么办
白带发绿是怎么回事
怎么瘦胳膊
流鼻血怎么回事
热干面怎么做
qq怎么转账
猜你喜欢
社保卡密码忘了怎么办
就业报到证怎么办理
皮草怎么清洗
蛤蜊怎么读
流鼻血怎么回事
我的世界猪怎么驯服
异地恋怎么办
河蚌怎么吃
aoe的o怎么读
外域怎么去