小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何打开或关闭跑步语音播报
2026-04-22 07:12:28
1、打开悦动圈主页【我】,点击右上角【设置】。如图所示
2、进入【设置】,选择【跑步设置】。如图所示
3、进入【跑步设置】,根据需要关闭或打开【语音播报】开关即可。如图所示
相关推荐
中国银河证券怎么开启显示成交额
阅读量:36
悦跑圈怎么开启跑步语音提醒
阅读量:66
开心消消乐1058关攻略
阅读量:125
华为荣耀8的蓝牙使用教程2018
阅读量:57
酷狗音乐关闭任务中心入口如何操作
阅读量:97
猜你喜欢
怎么调电脑字体大小
南瓜怎么做
西南交通大学怎么样
苦无怎么折
四川农业大学怎么样
怎么搞基
河北美术学院怎么样
车辆购置税怎么算
仓鼠怎么喝水
department怎么读
猜你喜欢
away怎么读
高血压怎么办
猪肚怎么洗才干净
怎么贴手机膜
鲁肃怎么死的
包子怎么捏褶好看
怎么注销qq号
海尔洗衣机怎么样
粗心怎么办
膀胱炎怎么治疗