小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅行怎么开启接收个性化推荐消息
2026-05-05 05:53:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐消息】开启,保存设置即可。
相关推荐
途牛app怎么没有了
阅读量:82
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:103
途牛app怎么修改密码?
阅读量:36
途牛怎么关闭系统推送的订阅消息
阅读量:60
途牛旅行怎么清理缓存
阅读量:165
猜你喜欢
抖s是什么意思
六月六是什么节日
什么是梦想
矫正视力是什么意思
不屑是什么意思
膀胱炎有什么症状
内疚是什么意思
人的反义词是什么
什么手游好玩
sick什么意思
猜你喜欢
艾灸是什么
十点差三分什么意思
两个吉念什么
c4驾驶证能开什么车
什么是平行志愿
脖子后面有痣代表什么
阳字五行属什么
大红袍属于什么茶
qa是什么意思
nt是什么货币