小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将计算器添加到iphone控制中心
2026-05-03 20:08:39
1、进入iphone设置界面,选择“控制中心”设置项。
2、在控制中心设置中,查找“计算器”功能。
3、在计算器功能项前面,轻点“+”图标即可。
相关推荐
苹果12手机设置透明背景样式教程
阅读量:134
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:127
降低白点值设置多少最合适
阅读量:161
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:118
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:153
猜你喜欢
如何使用牙线
怎么消青春痘
西安哪里好玩
西红花泡水喝的功效
台北旅游
怎么才能不长青春痘
避孕失败怎么办
cf怎么创建战队
怎么制作图片文字
如何缩小毛孔
猜你喜欢
毛呢外套怎么洗
怎么去稻香村
华为m2平板怎么样
幸福在哪里
峨眉山旅游网
芒果班戟怎么读
杭州南站在哪里
鸡腿饭怎么做
工作成效怎么写
天邪鬼青哪里多