小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心怎么赠送礼物
2026-04-24 15:46:15
1、比心app页面,点击选择直播项目。
2、输入用户名密码,验证身份。
3、选择需要的好友直播,点击右下角礼物图标。
4、选择礼物,点击右下角赠送下单。
相关推荐
好省手动输入支付宝账号进行换绑操作
阅读量:184
花椒直播怎么进行语音直播
阅读量:43
YY软件如何申请普通公会?
阅读量:95
探探如何关闭房间外隐藏我的上麦状态
阅读量:139
奇乐直播软件中怎么充值钻石
阅读量:30
猜你喜欢
qq怎么设置密保
我的世界枪怎么做
qq怎么绑定身份证号
头晕呕吐是怎么回事
缩印小抄怎么设置
手机话费怎么充q币
无线路由器怎么用
能动英语怎么样
脸肿怎么回事
工作压力大怎么办
猜你喜欢
工作压力大怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
尿痛是怎么回事
怎么ps合成照片
考试前紧张怎么办
康王去屑效果怎么样
毛豆怎么煮
鼻子老出血怎么回事
动态心电图怎么做
和平鸽怎么画