小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀老是弹出广告
2026-05-14 05:37:16
1、
点击通知
打开手机设置,点击通知。
2、
点击软件
页面弹出软件,点击总是弹出广告的软件。
3、
关闭允许通知
进入通知管理页面,关闭允许通知后面的按钮即可。
相关推荐
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:78
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:147
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:58
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:38
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:77
猜你喜欢
小麦苗怎么种
07版word怎么设置页码
如何辟谷减肥
蓟州生活网
鼠标卡顿是怎么回事
头晕是什么原因引起
如何护肤保养
24k金是什么意思
自学钢琴入门怎么学
a3纸打印怎么设置
猜你喜欢
如何品红酒
怎么下载mp3歌曲
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
直男是什么意思啊
lol安妮怎么玩
红米手机死机怎么办
如何维护民族团结
如何制作明信片
你也一样英语怎么说
众泰大迈x5怎么样