小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18X怎么关闭移动数据
2026-04-22 22:33:19
1、打开魅族18X手机——点击【设置】图标
2、在【设置】界面——点击【运营商网络】选项
3、在【运营商网络】界面——关闭【移动数据】右侧的按键即可。
相关推荐
滇红茶属于什么茶
阅读量:55
使君子的功效与作用
阅读量:76
手机突然丢了怎么办?
阅读量:148
NO.1 天猫超市优惠券【最劲爆大额领取方法】
阅读量:149
莴笋瘦肉紫薯杂
阅读量:42
猜你喜欢
二建什么时候报名
量贩式ktv是什么意思
显卡位宽是什么意思
太阳花运动
俄罗斯大转盘多人运动
言不由衷什么意思
erp是什么系统
韬光养晦什么意思
什么是pm2.5
肝脏在什么位置
猜你喜欢
什么茶降血压
什么是第三方支付
什么是瑜伽
北京是什么中心
msds报告是什么
冬天喝什么茶好呢
bios是什么意思
settings是什么意思
补充养老保险是什么
投桃报李是什么意思