小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq好友动态击掌方法教程
2026-04-22 08:01:14
1、首先进入好友动态,选择说说,在说说列表中选择其中一个说说
2、然后在说说下面找到下方点赞的图标
3、在点赞的好友列表中,点击好友右边的击掌图标即可击掌
相关推荐
手机QQ如何开启接受击掌通知功能?
阅读量:84
怎么设置QQ头像双击动作,设置QQ双击头像拍一拍
阅读量:95
QQ空间如何关闭不显示击掌的消息
阅读量:164
qq好友亲密度怎么提升
阅读量:146
怎样获得最新版qq的体验资格
阅读量:22
猜你喜欢
哦怎么组词
证明书怎么写
莎蔓莉莎美容院怎么样
工作日志怎么写
断奶涨奶怎么办
盆腔炎怎么检查
怎么创业呢白手起家
怎么送流量给别人
宝宝不吃奶瓶怎么办
瓜子二手车怎么样
猜你喜欢
意外险怎么买
论文题目怎么定
流黄鼻涕是怎么回事
粉刺针怎么用
唱歌怎么换气
群主怎么转让
括号怎么打
腿酸是怎么回事
黄光裕怎么入的狱原因
开怎么读