小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11的电池百分比在哪
2026-04-26 14:54:37
1、
选择加号
长按桌面后点击左上角的加号图标。
2、
点击电池
选择下方的电池选项进入。
3、
选择添加小组件
选择百分比样式后,点击添加小组件即可。
相关推荐
苹果11电池百分比
阅读量:177
苹果11怎么设置电量百分比
阅读量:36
iPhone13下的自动隐藏属性如何关闭
阅读量:111
iphone11如何显示电池百分比
阅读量:153
苹果13为啥不显示充电已完成
阅读量:189
猜你喜欢
购车发票丢失怎么办
配股怎么操作
镜像文件怎么安装
pdf怎么旋转
射多了会怎么样
萨米特瓷砖怎么样
我该怎么做
怎么样可以减肥
空气刘海怎么打理
华为充电提示音怎么设置
猜你喜欢
有妊娠纹怎么办
沈阳师范大学怎么样
脊柱疼痛怎么回事
螃蟹怎么洗
打卤面的卤怎么做
vest怎么读
怎么清理c盘垃圾
12306密码忘了怎么办
脸红怎么办
净资产收益率怎么算