小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么开启歌词翻译?
2026-04-22 07:39:32
1、打开qq音乐主界面,点击页面底部”播放控制条“。
2、进入歌曲播放界面,点击顶部”歌词“。
3、进入歌词界面,点击底部”译“。
4、歌词翻译开启,设置完成。
相关推荐
QQ音乐中英文歌词如何翻译成中文
阅读量:60
QQ音乐怎么显示歌词翻译
阅读量:186
QQ音乐怎么样自动把英文歌词翻译为中文
阅读量:49
qq音乐歌词翻译怎么开启?
阅读量:74
手机qq音乐歌词翻译怎么打开
阅读量:75
猜你喜欢
湘菜的特点
巴马旅游
宝宝老是吐奶怎么办
旅游日
金门旅游
旅游产业
怎么办港澳通行证
新加坡航空怎么样
奥迪a1怎么样
旅游团报价
猜你喜欢
星星之火 可以燎原
旅游景区管理
脸上长了黄褐斑怎么办
福州旅游必去十大景点
南宁龙门水都景区
沈阳城市学院怎么样
联想手机怎么截图
电脑开机音乐怎么设置
河北省旅游景点
河北软件职业技术学院怎么样