小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP在哪里进行号码申诉?
2026-04-25 09:59:27
1、首先打开手机中的【淘宝】APP。
2、打开淘宝APP中【安全中心】界面,在页面中点击【号码申诉】。
3、来到申诉页面后,输入【申诉说明】并上传凭证后点击【申诉】即可。
相关推荐
手机淘宝如何打开淘口令快捷查看功能
阅读量:29
手机淘宝怎么查看违规记录?
阅读量:41
淘宝如何添加绑定线下门店管理
阅读量:76
怎么在淘宝店发布淘宝充值平台宝贝
阅读量:152
pc版千牛接收不到客户下单通知
阅读量:108
猜你喜欢
watch是什么意思
我变成了什么作文
扬州瘦马什么意思呢
什么名字好听又有内涵
今年是农历什么年
鼠和什么生肖最配
狮子座和什么座最配
cp什么意思
赫兹是什么意思
uk是什么意思
猜你喜欢
电话银行密码是什么
白鹿原泡枣是什么意思
pvc是什么意思
1972年属什么生肖
麾下是什么意思
fast是什么意思
肠胃炎有什么症状
本子是什么意思
1月12日是什么星座
4月20日是什么星座