小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么注销账号
2026-04-24 09:31:38
1、打开中国电信app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入我,点击【通用】。
4、进入通用,点击【注销】。
5、进入注销申请,点击【确认申请】。
相关推荐
电信手机卡怎么注销?
阅读量:145
电信手机卡怎么网上注销
阅读量:136
电信手机号怎么注销
阅读量:156
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:140
电信卡如何注销
阅读量:166
猜你喜欢
风决定要走云怎么挽留是什么歌
建筑平面图怎么画
葡萄胎是怎么形成的
皮衣搭配
红烧羊蹄
演讲紧张怎么办
特朗普简介
炒金针菇怎么做好吃
英雄联盟符文怎么搭配
二甲双胍减肥
猜你喜欢
手机返回键失灵怎么办
西安工业大学怎么样
无线麦克风怎么用
红烧扁鱼
燕麦片减肥
大腿减肥
减肥吃什么药
南京游玩攻略
愤怒的小鸟2攻略
电脑总是蓝屏怎么办