小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎样关闭内测版本优先体验
2026-05-05 09:17:53
1、第一步
如图所示,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
如图所示,勾选【内测版本优先体验】关闭,保存设置即可。
相关推荐
暗区突围手雷怎么拿在手里
阅读量:72
开机自启动百度网盘怎么设置
阅读量:35
银行慎三禁五是什么意思
阅读量:34
KN95和N95有什么区别 哪种防护效果更好
阅读量:29
三个月的狗狗怎么训
阅读量:139
猜你喜欢
天台山旅游攻略
广州免费旅游景点大全
凉拌秋葵怎么做
狗的生活习性和特点
网速很慢怎么办
吃什么可以提高记忆力
bt怎么下载
脸上长痘痘怎么消除
怀孕几周可以做b超
扬州旅游景点
猜你喜欢
怎么更换ip
哈尔滨旅游景点必玩
芜湖旅游
加拿大旅游
孕妇可以喝蜂蜜水
本溪旅游
韩国旅游景点
经期可以吃中药吗
商丘旅游
电脑开机音乐怎么设置