小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97怎么设置虚拟按键
2026-04-26 19:09:01
1、打开手机,进入设置页面,点击系统设置。
2、点击系统导航方式。
3、勾选虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
真我v11怎么恢复出厂设置
阅读量:176
σPP0手机绘制密码忘了怎么办
阅读量:64
OPPOReno7手机怎么设置虚拟导航键
阅读量:80
OPPO R15新机设置
阅读量:78
华为p50pro如何恢复出厂设置
阅读量:185
猜你喜欢
焦距是什么
大姨妈是什么意思
口干口苦是什么原因引起的
养什么最赚钱
什么是网络
第一次去女方家带什么礼物
随遇而安什么意思
story什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
什么什么不什么
猜你喜欢
ap模式是什么意思
1965年是什么命
对食是什么意思
keep是什么意思
什么是操作系统
紧急制动是什么意思
妇炎洁是什么
苹果刷机是什么意思
净水器什么牌子好
巧克力代表什么意思