小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叽里呱啦app怎么添加二宝信息
2026-04-22 03:34:43
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【头像】。
2、在列表中找到【宝贝管理】,点击打开。
3、在打开的页面中,输入【宝贝昵称和生日】,再点击【保存】即可。
相关推荐
叽里呱啦换手机号怎么办
阅读量:114
叽里呱啦APP如何进行注销
阅读量:44
叽里呱啦怎么解绑设备
阅读量:196
叽里呱啦APP如何更改绑定手机号
阅读量:30
叽里呱啦APP如何连接点读笔
阅读量:33
猜你喜欢
风寒感冒颗粒说明书
肛周湿疹怎么治疗
ppt目录怎么做
实验方案怎么写
欺骗的近义词
南京古生物博物馆
神往的近义词
围棋怎么玩新手入门
借款合同怎么写
精子射多了会怎么样
猜你喜欢
艾尔米塔什博物馆
什么是风寒感冒
抗议的近义词
亲切的近义词
百分数怎么算
遗憾的近义词
怎么卸载输入法
什么发型好看
协调的近义词
军事博物馆开放时间