小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何调节语音速度?
2026-04-25 00:13:40
1、
打开设置页面
打开安卓版百度翻译的个人中心,点击设置。
2、
打开语音速度设置页面
打开安卓版百度翻译的设置页面,点击语音速度。
3、
调节语音速度
打开语音速度设置页面,调节语音速度即可。
相关推荐
安卓版百度翻译如何打开我的客服?
阅读量:72
安卓版百度翻译怎么更换手机号?
阅读量:48
安卓版百度翻译如何删除当前应用服务痕迹?
阅读量:33
安卓版百度翻译如何进行帐号冻结?
阅读量:78
安卓版百度翻译如何设置英语发音?
阅读量:154
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
旅游业的特点
李佳琦是哪里人
如何提高语文成绩
cad如何标注尺寸
衣服尺寸怎么量
泰国化妆品怎么样
湖北旅游地图
丹东旅游景点哪里好玩
上海旅游住宿
猜你喜欢
如何制作游戏
如何学好高中化学
富士山在哪里
水星路由器怎么安装
旅游网站制作
葡萄牙旅游
怎么改qq头像
黄菊花泡水喝的功效
莲子心泡水
如何申请专利