小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机睡眠监测在哪里设置
2026-04-24 23:13:03
1、
点击小圆点
进入手机闹钟设置页,点击右上角小圆点。
2、
点击作息管理
点击上方的作息管理选项。
3、
点击去开启按钮
点击页面下方的去开启按钮。
4、
打开开关
点击打开作息管理的开关。
相关推荐
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:154
小米手机睡眠监测在哪里设置
阅读量:141
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
阅读量:174
小米睡眠监控怎么开启
阅读量:39
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:96
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么排水
茵茵纸尿裤怎么样
手上起小水泡痒怎么办
鼻子堵塞怎么办
怎么喝酒不醉
呼叫限制怎么取消
蛋疼怎么办
苹果鼠标怎么连接
id密码忘了怎么办
穿越火线怎么玩
猜你喜欢
牛肚怎么做好吃
炖羊肉怎么做好吃
cad立体图怎么画
怎么看自己手机号码
新益号普洱茶怎么样
opportunity怎么读
二级钢筋符号怎么打
魔方怎么拼六面
蚂蚁微贷怎么申请
wifi怎么修改密码