小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启指纹支付功能?
2026-05-05 11:01:57
1、点击我的页面上的横线。
2、点击侧栏上的钱包。
3、找到抖音支付选项,点击进入。
4、点击右上角的设置。
5、点击打开指纹支付的开关即可。
相关推荐
抖音怎么开启指纹支付
阅读量:81
抖音如何设置密码
阅读量:58
抖音怎么设置登录密码?抖音密码怎么设?
阅读量:89
抖音密码怎么设置
阅读量:83
抖音怎么设置修改添加密码,抖音如何修改密码
阅读量:130
猜你喜欢
彤是什么意思
面膜什么时候贴好
采纳的意思
萌萌哒是什么意思
code是什么意思
一如既往的意思
什么是堰塞湖
颔首低眉的意思
男人吃什么东西大补
腹部ct能检查什么
猜你喜欢
你从什么时候不再爱我
牛仔上衣配什么裤子
心声的意思
水平如镜的意思
什么是通信工程
顾的意思
江畔独步寻花的意思
家里放什么植物好
什么是冬病夏治
面膜什么时候贴最好